Subasta 930, Lote # 255
MESA LATERAL SIGLO XX Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubierta rectangular con soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos lobulados, veneras y orgánicos. Detalles de conservación y polilla. 65 x 61 x 41 cm. Estimado $4,000-6,000